2019-2020学年第一学期第13周《陶艺》实训安排表 19631-2班 66人
|
星期一 |
星期二 |
星期三 |
星期四 |
星期五 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
1-2 |
19631 |
苏媛媛 |
19631 |
苏媛媛 |
19631 |
苏媛媛 |
19631 |
苏媛媛 |
19631 |
苏媛媛 |
3-4 |
19631 |
苏媛媛 |
19631 |
苏媛媛 |
19631 |
苏媛媛 |
19631 |
苏媛媛 |
19631 |
苏媛媛 |
中午 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5-6 |
19632 |
王逸 |
19632 |
王逸 |
19632 |
王逸 |
19632 |
王逸 |
19632 |
王逸 |
7-8 |
19632 |
王逸 |
19632 |
王逸 |
19632 |
王逸 |
19632 |
王逸 |
19632 |
王逸 |
l 实训地点:产品创意中心(陶艺工坊)
2019-2020学年第一学期第13周“毕业设计”实训安排表 17160班 21人
|
星期一 |
星期二 |
星期三 |
星期四 |
星期五 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
1-2 |
17160 |
彭华容 |
|
|
17160 |
彭华容 |
17160 |
彭华容 |
17160 |
彭华容 |
3-4 |
17160 |
彭华容 |
|
|
17160 |
彭华容 |
17160 |
彭华容 |
17160 |
彭华容 |
中午 |
|
|
|
|
17160 |
彭华容 |
|
|
|
|
5-6 |
|
|
|
|
17160 |
彭华容 |
|
|
|
|
7-8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
l 实训地点:2204 / 产品创意设计中心
2019-2020学年第一学期第13周“毕业设计”实训安排表 17161班 33人
|
星期一 |
星期二 |
星期三 |
星期四 |
星期五 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
1-2 |
17161 |
李秋璇 |
|
|
17161 |
李秋璇 |
|
|
|
|
3-4 |
17161 |
李秋璇 |
|
|
17161 |
李秋璇 |
|
|
|
|
中午 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5-6 |
|
|
17161 |
李秋璇 |
|
|
17161 |
李秋璇 |
17161 |
李秋璇 |
7-8 |
|
|
17161 |
李秋璇 |
|
|
17161 |
李秋璇 |
17161 |
李秋璇 |
l 实训地点:2204
2019-2020学年第一学期第13周“毕业设计”实训安排表 17171-2班 70人
|
星期一 |
星期二 |
星期三 |
星期四 |
星期五 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
1-2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3-4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中午 |
17171-2 |
尹文静 |
17171-2 |
尹文静 |
17171-2 |
尹文静 |
17171-2 |
尹文静 |
17171-2 |
尹文静 |
5-6 |
17171-2 |
尹文静 |
17171-2 |
尹文静 |
17171-2 |
尹文静 |
17171-2 |
尹文静 |
17171-2 |
尹文静 |
7-8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
l 实训地点:产品创意设计中心
2019-2020学年第一学期第13周“高级技能培训”实训安排表 17351-2班 49人
|
星期一 |
星期二 |
星期三 |
星期四 |
星期五 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
1-2 |
17351-2 |
蔡志伟 |
|
|
|
|
17351-2 |
蔡志伟 |
17351-2 |
蔡志伟 |
3-4 |
17351-2 |
蔡志伟 |
|
|
|
|
17351-2 |
蔡志伟 |
17351-2 |
蔡志伟 |
中午 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5-6 |
17351-2 |
蔡志伟 |
|
|
|
|
17351-2 |
蔡志伟 |
|
|
7-8 |
17351-2 |
蔡志伟 |
|
|
|
|
17351-2 |
蔡志伟 |
|
|
l 实训地点:8620
2019-2020学年第一学期第13周《广联达BIM钢筋算量一体化》实训安排表17381-4班 140人
|
星期一 |
星期二 |
星期三 |
星期四 |
星期五 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
1-2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3-4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中午 |
17381-4 |
王贤权 |
|
|
17381-4 |
王贤权 |
17381-4 |
王贤权 |
17381-4 |
王贤权 |
5-6 |
17381-4 |
王贤权 |
|
|
17381-4 |
王贤权 |
17381-4 |
王贤权 |
17381-4 |
王贤权 |
7-8 |
17381-4 |
王贤权 |
17381-4 |
王贤权 |
|
|
|
|
|
|
l 实训地点:8802机房
2019-2020学年第一学期第13-14周《暖通空调工程施工技术》实训安排表 17241-3班 96人
|
星期一 |
星期二 |
星期三 |
星期四 |
星期五 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
1-2 |
17241-3 |
刘奇、程先军 |
17241-3 |
刘奇、程先军 |
17241-3 |
刘奇 |
17241-3 |
刘奇 |
17241-3 |
程先军 |
3-4 |
17241-3 |
程先军 |
17241-3 |
刘奇、程先军 |
17241-3 |
刘奇、程先军 |
17241-3 |
刘奇、程先军 |
17241-3 |
刘奇、程先军 |
中午 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5-6 |
17241-3 |
刘奇、程先军 |
17241-3 |
刘奇、程先军 |
17241-3 |
程先军 |
17241-3 |
刘奇、程先军 |
17241-3 |
刘奇、程先军 |
7-8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
l 实训地点:暖通空调实训中心(新)
2019-2020学年第一学期第13周《土建建模技术》实训安排表17391班 27人
|
星期一 |
星期二 |
星期三 |
星期四 |
星期五 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
实训班级 |
指导老师 |
1-2 |
17391 |
曾淑君 |
17391 |
曾淑君 |
17391 |
曾淑君 |
17391 |
曾淑君 |
17391 |
曾淑君 |
3-4 |
17391 |
曾淑君 |
17391 |
曾淑君 |
17391 |
曾淑君 |
17391 |
曾淑君 |
17391 |
曾淑君 |
中午 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5-6 |
17391 |
曾淑君 |
17391 |
曾淑君 |
17391 |
曾淑君 |
17391 |
曾淑君 |
17391 |
曾淑君 |
7-8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
l 实训地点:8806机房